Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Школьники украли из тагильской аптеки гематоген и йогурты

Полиция
Полицейские разыскивают несовершеннолетних похитителей

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 31 января, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле подростки зашли в аптеку и похитили из нее йогурты и гематоген. Их уже разыскивают в полиции города. Об этом рассказали в телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург».

«Происшествие случилось в Дзержинском районе», – сообщили в паблике.

По словам очевидцев, четверо школьников, которым на вид 14 лет, зашли в аптеку и похитили некоторые товары, среди которых гематоген, йогурты и другие товары.

Момент кражи попал на камеры видеонаблюдения в помещении, откуда и украли аптечные продукты. В аптеке отметили, что сумма ущерба почти две тысячи рублей.

Малолетних нарушителей уже разыскивают в полиции Нижнего Тагила.

«По данному факту проверку проведут инспекторы по делам несовершеннолетних для установления личностей подростков и принятия мер реагирования», – заявили в МУ МВД «Нижнетагильское».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в школу в Нижнем Тагиле пришли полицейские. Они провели с учениками профилактическую беседу из-за недавнего избиения школьницы в туалете.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.