Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Полицейские Нижнего Тагила вновь нагрянули в школу, где ученица пострадала от пинка в лицо

Полиция
Сотрудники полиции поговорили со школьниками

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 31 января, ФедералПресс. Сотрудники ПДН Нижнего Тагила провели встречу с учениками школы № 33, на которой обсудили воспитание молодежи. Об этом рассказали в МУ МВД России «Нижнетагильское».

«Собрание с учащимися 7–9-х классов школы № 33 провела начальник отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Нижнетагильское» подполковник полиции Татьяна Пинаева», – рассказали в пресс-службе.

Во время профилактической беседы со школьниками подполковник полиции остановилась на последнем инциденте, произошедшем в стенах школы, когда одна из учениц ударила другую в лицо ногой.

Татьяна Пинаева пояснила учащимся, какую ответственность могут понести они за подобное. И добавила, что девушка, устроившая избиение, уже поставлена на профилактический учет в подразделении полиции.

«Подполковник напомнила о необходимости улаживать все возникающие недопонимания и конфликты словами, не прибегая к физической силе», – отметили в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» писал, что девушка, избившая другую школьницу, записала видео с просьбой простить ее.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.