Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Екатеринбурженка на иномарке сбила 17-летнего подростка во дворе дома

ДПС
В ГИБДД выяснили все обстоятельства произошедшего

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге 31-летняя женщина за рулем иномарки сбила несовершеннолетнюю девушку, когда выезжала со двора. Об этом рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Екатеринбурга.

«Около дома 167 на улице Луначарского водитель, управляя автомобилем «Хендэ Крета», при выезде из двора допустил наезд на пешехода», – отметили в ГИБДД.

В результате столкновения пострадала 17-летняя девушка. Ей пришлось обратиться за медицинской помощью.

За рулем иномарки находилась 31-летняя женщина. Она рассказала сотрудникам полиции, что при выезде со двора пропустила всех пешеходов, но девушку не заметила. Она прошла и медосвидетельствование, которое показало, что водитель трезвая.

«На месте происшествия автоинспекторы провели расследование, составили протоколы и выяснили все обстоятельства произошедшего», – добавили в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге водитель на отечественном автомобиле сбил 14-летнего парня и уехал с места ДТП. Сейчас его разыскивают в ГИБДД.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.