Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В катастрофе на свердловской трассе травмировались два ребенка

Зимняя трасса
11-летний мальчик получил перелом руки в ДТП

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 февраля, ФедералПресс. В ДТП на трассе у села Туринская Слобода пострадали 11-летний мальчик и 6-летняя девочка, сообщает УГИБДД по Свердловской области.

Как рассказали в ведомстве, авария произошла 12 февраля приблизительно в 16:30. Женщина за рулем Ford Focus не предоставила преимущество автомобилю SsangYong, движущемуся по главной дороге, из-за чего произошло столкновение.

В автомобиле SsangYoung находились двое детей: 11-летний мальчик и 6-летняя девочка, которые пострадали и были доставлены в больницу. Медики диагностировали у старшего ребенка перелом кисти, девочка отделалась ушибами. В ГИБДД отметили, что оба ребенка были пристегнуты, что позволило минимизировать травмы.

Виновница ДТП заявила инспектору, что ее ослепило солнце, из-за чего она не смогла заметить приближающийся автомобиль. Сейчас аварией занимаются органы внутренних дел.

Ранее ФедералПресс рассказывал об уральце, которого признали виновным в смертельном ДТП.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.