Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Нижнем Тагиле большегруз на скорости влетел в другую машину

ДПС
Автомобили получили сильные повреждения

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 февраля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле столкнулись «Газель» и грузовик «МАЗ», машины получили серьезные повреждения. Один человек пострадал. Об этом рассказали в телеграм-канале «Инцидент Нижний Тагил».

«На Свердловском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого серьезно пострадали два грузовых автомобиля, один из которых вылетел в кювет», – отметили в паблике.

Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как водитель «Газели» собирается проехать направо, но его тут же сносит мчащийся грузовик «МАЗ».

От удара большегруз вынесло с дороги в кювет. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

Также пострадала пассажирка «Газели».

«Травмы получили: пассажир автомобиля «ГАЗ-3302» – женщина 1967 года рождения, которая с ушибом грудной клетки слева и закрытым переломом ребер левой половины была госпитализирована медиками скорой помощи в ГБУЗ СО ЦГБ № 2», – сообщили в отделении по пропаганде Госавтоинспекции МУ МВД России «Нижнетагильское».

На месте работают сотрудники ГИБДД.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге водитель на «Ладе» сбил школьника во дворе дома и уехал с места аварии. Подростку пришлось обращаться за помощью к врачам.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.