Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Буйный мужчина разнес автомобиль на парковке в Екатеринбурге

Врачи
Дебошира увезли на скорой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Жители района Уралмаш в Екатеринбурге заметили неадекватного мужчину, который выкинул вещи из припаркованной машины и начал ее громить. Об этом сообщили в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».

«Возле дома по улице Индустрии подписчики заметили автомобиль, у которого были разбиты стекла», – сообщили в паблике.

Вокруг машины они заметили разбросанные повсюду вещи. Свидетели уверяют, что вокруг машины бегал голый человек и орал. При этом машина даже не принадлежит ему.

В комментариях кто-то предположил, что мужчина, устроивший это, мог быть в состоянии алкогольного опьянения или под веществами. А кто-то считает, что искать причину у произошедшего нужно в семейной жизни мужчины.

«Сообщение о неадекватном мужчине поступило в отдел полиции № 15. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали его», – отметили в городском УМВД.

Однако из-за буйного состояния его передали бригаде скорой помощи.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в одном из торговых центров Екатеринбурга мужчина исполосовал себя осколком стекла и подрался с охранником. На помощь подоспели другие посетители ТЦ и сотрудники Росгвардии, которые вызвали медиков.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.