Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале пьяный водитель протаранил остановку, есть пострадавшие

Машины ДПС
Нарушителя задержали сотрудники ДПС

ПЕРВОУРАЛЬСК, 25 мая, ФедералПресс. Ранним утром 25 мая нетрезвый водитель на иномарке «Субару Импреза» превысил скорость и буквально снес остановочный комплекс. Как сообщили в отделении по связям с общественностью областного ГИБДД, в результате ЧП пострадали он сам и еще два человека.

«В результате дорожной аварии, по предварительным данным, пострадал сам водитель и два пассажира. Все доставлены в больницу для обследования медиками», – рассказали в дорожной полиции.

Во время взятия пробы выдыхаемого воздуха алкотестер показал концентрацию 0,28 мг алкоголя на литр. Инспекторы ДПС составили административный материал по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. Иномарка отправлена на штрафстоянку.

Ранее сообщалось, что на Среднем Урале будут судить водителя грузовика, протаранившего автобус с паломниками: мужчину отвлекла пачка сигарет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.