Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Свердловской области задержали за разбой Иисуса

Происшествие
Подростка с необычным именем отправили в изолятор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле задержали 17-летнего Иисуса, который совершил разбойное нападение.

Семнадцатилетнего подростка по имени Иисус задержала полиция Нижнего Тагила, сообщает TagilCity.RU. Парень пошел на преступление ради друга.

Известно, что подросток с необычным именем решил заступится за своего друга, обиженного другим юношей. Тогда Иисус отправился на встречу с обидчиком и прихватил с собой пистолет. Позже тагильчанин затащил оппонента в машину и выстрелил в него.

Полиция поймала юного преступника и завела на него уголовное дело по части 2 статьи 152 УК РФ – «Разбой». Сейчас парень находится в изоляторе, а органы принимают решение о мере пресечения.

Ранее стало известно о задержании некоего Александра, который сначала устраивал драки, а позже оставлял своих жертв без денег и драгоценностей, зато со множеством травм. В последнее его преступление он пырнул своего знакомого ножом и угнал автомобиль. Его также обвиняют в склонении девушек к проституции.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.