Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Мисс Екатеринбург» София Никитчук раскрыла секрет наводнения в Дубае

София Никитчук
София Никитчук рассказала, как в ОАЭ управляют погодой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Обладательница титулов «Мисс Екатеринбург – 2014» и «Мисс Россия – 2015» София Никитчук на своей странице в социальной сети выложила видео из затопленного Дубая.

«Dubai Mall Fashion Avenue: «Шанелю» – конец, «Версаче» – конец. Просто жесть, моим кроссовкам – конец», – поделилась красавица, весело прыгая по затопленному полу.

Кроме того, она выложила ролик с расценками на такси: за поездку на автомобиле комфорт-класса местные перевозчики просят от 207 дирхамов ОАЭ – более 56 долларов США. После этого София Никитчук выложила видео, где такси рассекает воду, покрывающую проезжую часть, затем опубликовала кадры взлета самолета с залитой водой взлетной полосы.

Серию роликов завершает видео, на котором представитель ОАЭ рассказывает, как местные власти управляют погодой: с самолетов на скопления облачности распрыскиваются реагенты, вызывая дождь.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что стихия затопила магазин свердловского предпринимателя Ивана Зайченко в Дубае.

Фото: РИА Новости / Григорий Сысоев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.