Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Подростковая банда жестоко избила школьницу в Нижнем Тагиле

Расправу агрессоры засняли на видео
Расправу агрессоры засняли на видео

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 11 февраля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле банда подростков зверски избила школьницу. Девочку пинали ногами.

Расправу агрессоры засняли на видео, которое опубликовал паблик «Инцидент Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте».

Судя по кадрам, избиение произошло в спортзале. Из рюкзака девочки выпали вещи, что вызвало смех у подростков за кадром. Один из них разбежался и пнул девочку двумя ногами, отчего ребенка отшвырнуло в стену.

СК начал проверку, усмотрев в инциденте признаки преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).

«ФедералПресс» писал о жестоком избиении школьницы одноклассниками, коотрое произошло в Нижнем Тагиле. Скандал прокомментировал мэр Владислав Пинаев.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.