Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Учитель физики из Екатеринбурга устроил потасовку с семиклассником

Учитель физики
В Екатеринбурге случился очередной скандал с учителем физики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге учитель физики отлупил семиклассника за матерную ругань. Факт происшествия корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе городской администрации.

«Учитель толкнул ученика, а тот упал. После этого учитель пытался увести за руку ученика в кабинет заместителя директора, ученик вырвался и ушел домой. Учитель объясняет свои действия тем, что ученик зашел в класс и матерился. Свои действия педагог не оправдывает, свою вину признает», – рассказали там.

Происшествие случилось еще вчера в школе № 52, расположенной на Бисертской улице в микрорайоне Елизавет. Видео потасовки появилось вечером в телеграм-канале «Безумный Екб». Сейчас в школе проходит служебное расследование под контролем дирекции.

По данным официального сайта школы, физику там уже пять лет преподает Сергей Баталов, который стал учителем по программе переподготовки: до этого он получил диплом инженера в УГТУ. В январе его ученики выиграли городской чемпионат профмастерства.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее суд приговорил к обязательным работам учителя физики Сергея Перминова. Тот заломил руку восьмикласснику, чтобы отвести к директору.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Светлана Возмилова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.