Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Погибшая в ДТП под Режом 18-летняя Арина была в гостях: мать рассказала о последней ночи дочери

Пассажиры автобуса уцелели чудом
Пассажиры автобуса уцелели чудом

РЕЖ, 14 октября, ФедералПресс. Стало известно имя погибшей в страшной аварии на трассе Екатеринбург – Реж – Алапаевск. Ей оказалась 18-летняя местная жительница Арина. В ночь на 13 октября дочь осталась в гостях у подруги, а рано утром ее забрал на черной «Хонде» Николай Спиринков.

На 64-м километре легковушка начала медленно выезжать на встречку и в итоге угодила под автобус «Ютонг», который вез более полусотни пассажиров на работу в Екатеринбург. От удара «Хонду» буквально расплющило. Николай и сидевшая рядом с ним Арина погибли на месте.

«Дочь была у подруги, а потом они с Николаем куда-то поехали. Потом мне позвонили и сказали: «У вас дочь разбилась». Она недавно окончила техникум, училась на помощника повара», – цитирует мать погибшей «КП-Екатеринбург».

Полиция в настоящее время выясняет, в каком состоянии находился 37-летний водитель. Известно, что в Реже он водил скорую помощь. Иномарку купил в ноябре 2021 года, за 18 лет водительского стажа накопил 89 штрафов.

«ФедералПресс» ранее писал, что в салоне автобуса находился 51 пассажир, все они были пристегнуты и не пострадали.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал во Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей дня.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.