Top.Mail.Ru
Промышленность
Свердловская область
0

В эфире «Иннопром онлайн» обсудят внедрение искусственного интеллекта

В эфире «Иннопром онлайн» обсудят внедрение искусственного интеллекта
В эфире «Иннопром онлайн» обсудят внедрение искусственного интеллекта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 декабря, ФедералПресс. Эксперты обсудят внедрение искусственного интеллекта в промышленное производство в эфире «Иннопром онлайн».

4 декабря на универсальной промышленной платформе «Иннопром» пройдет онлайн-сессия, официальным партнером которой выступает Schneider Electric. Приглашенные эксперты обсудят международный и российский опыт внедрения искусственного интеллекта в промышленности, оценят пилотные проекты в ключевых отраслях, затронут вопросы кадров, финансирования или зрелости технологий.

В роли спикеров мероприятия выступят директор по развитию цифровых технологий «Северстали» Борис Воскресенский; управляющий директор и партнер BCG в Москве Семен Щетинин; гендиректор НПО «Адаптивные промышленные технологии» Андрей Суворов; гендиректор Factory5 (ГК Ctrl2Go) Денис Касимов; руководитель индустриального сектора IBM в странах Центральной и Восточной Европы Алексей Аникин и др.

Официальный оператор Международной промышленной выставки «Иннопром» ГК «Формика» запустила новый проект «Иннопром онлайн» в середине апреля. Проект позволяет понять сегодня, какой будет глобальная промышленность завтра.

Напомним, что рекордной по просмотрам стала онлайн-сессия 27 мая «Деньги решают все? Меры поддержки промышленности как часть плана по спасению экономики». В ней приняли участие вице-премьер РФ Юрий Борисов и главы крупнейших российских компаний.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.