Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Якоб представил и. о. главы Ленинского района Екатеринбурга

Ранее Олег Зятев занимал пост заместителя главы Администрации Ленинского района по вопросам благоустройства

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, РИА ФедералПресс. Глава Администрации Екатеринбурга Александр Якоб провел совещание, в ходе которого представил исполняющего обязанности главы районной администрации Олега Зятева.

Зятев будет исполнять обязанности главы Администрации Ленинского районна Екатеринбурга в связи с тем, что глава Евгений Архипов был назначен вице-мэром по вопросам благоустройства, транспорта и экологии. Уже сегодня на оперативном совещании сити-менеджер Александр Якоб представил его в новой должности, сообщают в пресс-службе администрации.

Якоб подчеркнул, что за шесть лет руководства Евгения Архипова район достиг лидирующих показателей по многим направлениям, что станет назиданием новому руководству по решению новых задач и работе в заданном темпе.

Сообщается, что ранее Олег Зятев занимал пост заместителя главы Администрации Ленинского района по вопросам благоустройства и, исполняя обязанности главы, продолжит курировать этот блок вопросов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.