Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Лидер свердловских коммунистов объявил войну молодому протеже

КПРФ
Как утверждают слухмейкеры, Александр Ивачев начал распространять информацию о том, что Пирожков незаконно получил военный билет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Глава свердловского обкома КПРФ Александр Ивачев может стоять за информационной атакой на молодого депутата гордумы Екатеринбурга Андрея Пирожкова. Злые языки поговаривают, что между коммунистами произошел конфликт, связанный с распределением финансов внутри свердловской партячейки.

Именно это, по их словам, привело к тому, что Пирожков написал заявление об уходе из помощников депутата ЗакСО Ивачева. После этого, как утверждают слухмейкеры, Александр Ивачев начал распространять информацию о том, что Пирожков незаконно получил военный билет в прошлом году.

«Вбросы про Пирожкова и армию – прямое следствие конфликта. О том, что именно Ивачев стоит за атакой, Пирожков в курсе и готовит ответные меры», – рассказал собеседник, знакомый с ситуацией.

Комментарий: это бред

В беседе с корреспондентом «ФедералПресс» Александр Ивачев назвал слухи о его причастности к атаке на Пирожкова «бредом».

Сам депутат гордумы на момент публикации ситуацию не прокомментировал.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.