Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Стала известна программа Медведева в Екатеринбурге

Стала известна программа Медведева в Екатеринбурге
Стала известна программа Медведева в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. В планах у премьер-министра посещение международной выставки «Дороги-2019».

В правительстве России официально подтвердили приезд Дмитрия Медведева в Екатеринбурге. Известно, что премьер-министр проведет совещание по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и осмотрит выставку «Дороги-2019», передает корреспондент «ФедералПресс».

Кроме этого, Медведеву покажут укрупненный центр единой системы организации воздушного движения, а после этого поучаствует в видеоконференции, чтобы официально открыть такой же центр, но в Новосибирске.

Вместе с Медведевым приедет заместитель председателя правительства Максим Акимов, министр транспорта Евгений Дитрих и руководитель федерального дорожного агентства Андрей Костюк.

И в завершении премьер-министр встретится с главой Среднего Урала Евгением Куйвашевым.

Напомним, что в выставке «Дороги-2019» принимает участие более 140 госучреждений. Посетители и спикеры посещают семинары, пленарные заседания, конференции и присутствуют на презентациях компаний. В этот раз главной темой станет национальный проект, касающийся безопасности автомобильных дорог. А в павильонах можно увидеть различную технику.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.