Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Свердловские власти в напряжении. Главные лица региона слушают послание президента

Главные лица региона слушают послание президента
Главные лица региона слушают послание президента

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 января, ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин выступает с посланием к федеральному собранию.

Представители Свердловской области во главе со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым находятся с рабочим визитом в Москве. Они принимают участие в оглашении послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

Как рассказали «ФедералПресс» в региональном департаменте информационной политики, помимо Куйвашева на обращении присутствуют председатель свердловского заксобрания Людмила Бабушкина, региональный уполномоченный по правам человека, Татьяна Мерзлякова и председатель Общественной палаты Свердловской области Александр Левин.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что свердловский губернатор планирует провести свою первую в 2020 году пресс-конференцию 16 января, после выступления президента, чтобы «владеть пониманием его логики». Отметим, что к Федеральному собранию президент России обращается каждый год. В этом году на мероприятие было приглашено 1300 представителей власти и официальных лиц со всей России. Аккредитацию получили почти тысяча журналистов российских и иностранных СМИ. Президент начал свое обращение с вопроса повышения уровня доходов россиян и улучшения демографии в стране.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.