Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Мешков заставил полицейских начальников отжиматься и поднимать гири

Александр Мешков впервые после назначения провел коллегию гарнизона полиции
Александр Мешков впервые после назначения провел коллегию гарнизона полиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Начальник главного управления МВД по Свердловской области Александр Мешков устроил смотр руководителей территориальных отделов, на котором они показывали физическую и боевую подготовку.

Начальник главного управления МВД по Свердловской области Александр Мешков впервые после назначения провел коллегию гарнизона полиции, сообщил пресс-секретарь главка Валерий Горелых. Она началась со смотра, который провел начальник управления по работе с личным составом Владимир Тиряев.

Во время смотра начальников территориальных отделов проверили на наличие документов и жетонов, правильность ношения наград. Затем высокопоставленные полицейские должны были стрелять по мишеням с десяти метров, бегать, отжиматься, поднимать гири и показывать боевые приемы.

Уже завтра состоится заседании, на котором объявят результаты экзаменов. Кроме того, на коллегии Мешков огласит итоги работы каждого подразделения.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее свердловский гарнизон полиции получил новые автомобили ДПС. На мероприятии присутствовал губернатор Евгений Куйвашев.

Фото: Валерий Горелых

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.