Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге представили нового начальника управления МВД

В Екатеринбурге представили нового начальника управления МВД
В Екатеринбурге представили нового начальника управления МВД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Начальником управления МВД по Екатеринбургу назначен Игорь Озеров. Сегодня его представили личному составу и руководству города.

Начальником управления МВД по Екатеринбургу назначен Игорь Озеров, ранее занимавший пост замначальника полиции по охране общественного порядка УМВД по Тверской области. Начальник главного управления МВД по Свердловской области Александр Мешков сегодня представил его личному составу, рассказал пресс-секретарь главка Валерий Горелых.

Мешков назвал новую должность Озерова большой ответственностью.

«Город Екатеринбург – не только столица Среднего Урала, но и столица УрФО, крупнейший административный, культурный, научный, образовательный центр Урала. Сегодня Екатеринбург – один из крупнейших экономических центров не только России, но и всего мира» – приводит Горелых его слова.

Мешков также напомнил о предстоящем голосовании по Конституции, Универсиаде-2023 и юбилее города.

На представлении присутствовали глава Екатеринбурга Александр Высокинский, спикер думы Игорь Володин и прокурор Светлана Кузнецова. Градоначальник посетовал на то, что в Екатеринбурге существуют «течения по расколу общества», и призвал к совместной работе. Светлана Кузнецова, в свою очередь, призвала обратить внимание на активную молодежь, дороги и ЖКХ. Она призвала возбудить «громкие уголовные дела» против недобросовестных коммунальщиков.

«ФедералПресс» напоминает, что Игорь Озеров родился в 1970 году в Калининской области. Он работает в МВД около тридцати лет.

Фото:сайт МВД РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.