Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Солист «Агаты Кристи» Вадим Самойлов выступил перед мобилизованными в Екатеринбурге

Вадим Самойлов на концерте в Екатеринбурге
Вадим Самойлов сообщил, что вокруг него уже сложилась настоящая агитбригада

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. Солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил перед мобилизованными в 32-м городке Екатеринбурга. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте».

«Это не первый концерт, который мы проводим с ансамблем песни и пляски ЦВО. Это содействие нашим мужикам, которые попали в очень неординарную ситуацию. Поэтому любая форма поддержки, в том числе культурной поддержки, она необходима и важна, чтобы мобилизованные чувствовали себя уверенно, чтобы понимали, что за ними стоит сплоченное общество», – сказал Вадим Самойлов.

Он отметил, что вокруг него уже сложилась небольшая агитбригада, выступающая с определенной программой. В нее вошли как старые хиты «Агаты Кристи», так и новые песни, затрагивающие серьезные темы человека на войне, выборе между человеком и зверем. В их числе «На войне», «Истерика», композиции из известного фильма «Брат-2».

Ранее Вадим Самойлов выступил на концерте в Екатеринбурге в поддержку присоединения Донбасса к РФ.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.