Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Власти Свердловской области отказались от новогодних корпоративов из-за мобилизации

Власти Екатеринбурга откажутся от корпоративов
Власти Екатеринбурга откажутся от корпоративов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Свердловские власти решили не проводить новогодние корпоративы. Об этом рассказал заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков в эфире радио «Комсомольская правда».

«Конечно, мы уйдем от каких-то чрезмерно затратных вещей, связанных с Новым годом. Лучше эти средства направить на нужды тех же семей военнослужащих, на помощь военнослужащим. Но тем не менее будут гореть елки, будут проходить новогодние мероприятия, особенно для детей и, в первую очередь, для детей военнослужащих», – рассказал Креков.

Как сообщил замгубернатора региона, сэкономленные средства после отказа от проведения корпоративов и приглашения дорогостоящих артистов будут направлены на поддержку семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Свердловской области не планируют вводить ограничения из-за базового режима готовности.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.