Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Помощник президента сыграл на юбилее уральского клуба настольного тенниса

Игорь Левитин
Игорь Левитин поздравил верхнепышминских спортсменов

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 2 ноября, ФедералПресс. Помощник президента России Игорь Левитин поздравил клуб настольного тенниса УГМК с 15-летием и лично сыграл на турнире в Верхней Пышме. Об этом сообщили в пресс-службе УГМК.

«Сегодня в Лиге европейских чемпионов клуб настольного тенниса УГМК находится в тройке сильнейших. Особенно хочется отметить тот факт, что под его крылом активно развиваются спортивные секции не только в областном центре, но и в малых городах», – заявил Левитин.

С теплыми пожеланиями также выступили полпред президента в УрФО Владимир Якушев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Клуб получил несколько благодарственных писем и почетных грамот.

На турнире с верхнепышминскими спортсменами и тренерами сразились сами Игорь Левитин и Евгений Куйвашев, а также гендиректор ФНТР Олег Заваляев и областной министр физкультуры и спорта Леонид Рапопорт.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее УГМК провела корпоративную спартакиаду, в которой приняли участие более 500 спортсменов. Среди дисциплин был и настольный теннис.

Фото: пресс-служба УГМК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.