Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Куратора всей свердловской политики отправили руководить «Областной газетой»

Антон Третьяков
Антон Третьяков в очередной раз поменял сферу деятельности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 декабря, ФедералПресс. Гендиректором свердловской «Областной газеты» назначен Антон Третьяков, ранее возглавлявший департамент внутренней политики Среднего Урала. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона.

«Антон Третьяков представил учредителям «Областной газеты» разработанную им концепцию развития издания. Его инициатива получила одобрение», – рассказали там.

В ведомстве уточнили, что Третьяков выйдет на новое место работы уже в понедельник. На сайте департамента внутренней политики он по-прежнему значится руководителем.

Известно, что Третьякову пятьдесят лет, он выпускник журфака УрГУ. Третьяков работал в подростковой газете «Окно», пресс-службе мэрии Екатеринбурга, был пресс-секретарем «Драгоценностей Урала» и топ-менеджером «Уральского финансового холдинга».

В течение нескольких лет Третьяков руководил департаментами внутренней политики и общественных связей Югры, а свердловский ДВП возглавлял с 2015 года.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее ушел в отставку предыдущий директор «Областной газеты» Антон Стуликов. Он продержался в должности всего год.

Фото: департамент информполитики Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.