Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Соратница мэра Орлова возьмется за пиар Свердловской железной дороги

Мэрия
Галина Токарева покидает мэрию города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Глава департамента общественных связей Екатеринбурга Галина Токарева покидает свою должность. Информацию корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе мэрии.

«13 февраля у нее последний рабочий день», – рассказали в пресс-службе.

После этой даты ее ждут в управлении Свердловской железной дороги начальником службы корпоративных коммуникаций. На сайте СвЖД уже появилась информация.

Галина Токарева работала в департаменте информационной политики региона, где отвечала за МУГИСО. Также она работала на должности советника первого заместителя губернатора Свердловской области, которую на тот момент занимал Алексей Орлов.

После ухода Орлова из областного правительства на должность мэра Екатеринбурга Токарева присоединилась к нему. Начальником департамента общественных связей ее назначили в марте 2021 года.

В правительстве Свердловской области также происходят перестановки. Недавно свою должность покинул министр АПК и потребительского рынка Артем Бахтерев. Сейчас в статусе и. о. орган возглавила Анна Кузнецова, работающая замминистра.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.