Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Замминистра свердловского спорта Маслов подал в отставку

Чиновник
Чиновник уходит из минспорта

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 февраля, ФедералПресс. Заместитель министра физической культуры и спорта Свердловской области Александр Маслов покидает свою должность. Информацию подтвердили в департаменте информационной политики региона.

«Подтверждаем», – кратко ответили в департаменте.

Понедельник, 20 февраля, станет для него последним днем на должности замминистра регионального спорта, которую он занимал с 2018 года.

О том, куда перейдет работать чиновник, не сообщается. Но, по некоторым данным, он может возглавить один из городов региона. В списке возможных муниципалитетов Верхняя Салда и Нижняя Тура.

До перехода в областное правительство Александр Маслов возглавлял гордуму Нижнего Тагила и был депутатом пятого и шестого созывов. Однако из-за конфликта с экс-главой города Сергем Носовым Маслов не стал участвовать в выборах местной думы седьмого созыва.

Ранее «ФедералПресс» писал, что из администрации Екатеринбурга уволилась глава департамента общественных связей Галина Токарева, которая считается ближайшим соратником мэра города.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.