Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

В Екатеринбурге начал работу 100+ Forum Russia

Официальное открытие состоится 30 октября.
Официальное открытие состоится 30 октября.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 октября, ФедералПресс. Сегодня запланированы различные сессии и конференции. Официальное открытие состоится 30 октября.

В Екатеринбурге начал свою работу международный форум высотного и уникального строительства. Сегодня весь день будут идти обсуждения и дискуссии, а уже завтра состоится официальное открытие, куда приедет министр строительства РФ Владимир Якушев, передает корреспондент «ФедералПресс».

Ожидается, что строительный форум посетит порядка 10 тысяч человек. Сегодня эксперты обсудят нетрадиционные подходы к градостроительству и освоению городского пространства, комфортную городскую среду и деревянное строительство в городах будущего. Кроме этого обсудят городскую среду для умных городов.

Также в рамках форума состоится открытое заседание градостроительного совета. В завершении пройдет церемония награждения победителей пятого по счету строительного конкурса «Строительный триумф 2019».

Фото: ФедералПресс / Антон Пигарев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.