Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

Наследник екатеринбургского застройщика вложился в апартаменты на Бали

Остров Бали
Марк Заводовский раскрыл свои зарубежные активы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Екатеринбургский бизнесмен Марк Заводовский, сын застройщика Игоря Заводовского, инвестировал в недвижимость на острове Бали в Индонезии. Об этом он сам написал в соцсетях.

«Мы уже года полтора обсуждали, что хотим начать строить что-то за границей. Изучив разные варианты, мы поняли, что для нас на текущем этапе Бали подойдет лучше всего», – заявил Заводовский.

По его словам, он вместе с индонезийским партнером строит коттеджный поселок, который готов уже больше чем наполовину. Кроме того, через неделю начнется строительство комплекса апартаментов.

Фирма Заводовского в Индонезии называется Bali Baza Development, пишет он. По данным открытых источников, она зарегистрирована в Денпасаре.

Постом Заводовского в сториз поделился и его партнер по компании «База Девелопмент» Алексей Басс. Вероятно, он также участвует в проекте.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее связанная с Заводовским УК «База» отключила в 29-этажном жилом комплексе электричество, лифты, отопление и воду, сославшись на ремонт.

Фото: hippopx.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.