Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Прокуратура проверит состояние дорог Екатеринбурга

Прокурорская проверка, проводившаяся в 2016 году, выявила более 300 нарушений
Прокурорская проверка, проводившаяся в 2016 году, выявила более 300 нарушений

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 марта, РИА ФедералПресс. Прокуратура организует проверку состояния улично-дорожной сети Екатеринбурга, подобную той, что проводилась в прошлом году. Об этом сегодня сообщила прокурор города Светлана Кузнецова.

«Материалы направлены для решения вопроса о возбуждении уголовных дел. Они находятся на рассмотрении», – приводит «Накануне.Ru» слова прокурора.

Кроме того, надзорное ведомство намерено установить соответствие проводимого ремонта дорог выделяемому объему финансирования.

Напоминаем, прокурорская проверка, проводившаяся в 2016 году, выявила более 300 нарушений. Большая часть из них пришлась на Чкаловский район города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.