Свердловская область
0

«Урал» подал протест на судейство в матче с «Зенитом»

Тарханов: как минимум, одно удаление было несправедливым

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Футбольный клуб «Урал» подал официальный протест на судейство матча с «Зенитом». Об этом сообщил главный тренер команды Александр Тарханов.

В клубе настаивают на том, что, как минимум, в одном случае арбитр Алексей Еськов не имел оснований для удаления игрока «Урала».

«ФедералПресс» напоминает, матч «Зенит» – «Урал» состоялся в минувшую субботу. На 61-й минуте игры арбитр Алексей Еськов удалил с поля двух игроков гостей – Эрика Бикфалви и Романа Павлюченко. Только после этого «Зентиту» удалось открыть счет. На 86-й минуте матча был удален третий футболист «Урала» – Роман Емельянов. В итоге петербургский клуб выиграл со счетом 2:0.