Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловские следователи поблагодарили главного редактора «ФедералПресс»

ЕКАТЕРИНБУРГ, «ФедералПресс», 15 января. Сегодня глава медиахолдинга «ФедералПресс» Иван Еремин получил благодарственное письмо в следственном управлении СК РФ по Свердловской области. Это произошло во время торжественного мероприятия, посвященного семилетней годовщине со дня образования СКР, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Торжественное оперативное совещание возглавил руководитель следственного управления Валерий Задорин. На мероприятие были приглашены не только действующие сотрудники, но и ветераны следственных органов, а также члены общественного совета при СУ СКР, журналисты и представитель поискового отряда «Лиза Алерт». 

 

 Валерий Задорин напомнил собравшимся историю создания СК, а также рассказал о развитии и достижениях следственного управления по Свердловской области.

 

После поздравительных речей состоялось вручение почетных грамот, благодарностей и благодарственных писем следователям, ветеранам, общественникам и журналистам. Почетную грамоту и памятные подарки Ивану Еремину вручили за активное сотрудничество со следственным управлением. Отметим, что главный редактор «ФедералПресс» является членом общественного совета при СУ СКР.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.