Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Урале мужчина убил сожительницу, но этому не поверили

Нож

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Жителя Артей будут судить за убийство.

По данным следствия, 54-летний житель деревни Пантелейково Артинского городского округа обвиняется по статье «убийство» за. Днем 8 февраля 2018 года она много выпил и поругался со своей сожительницей, схватил охотничий самодельный нож и ударил женщину в грудь. От удара пострадавшая скончалась на месте.

О преступлении мужчина рассказал своей соседке, но та ему не поверила. Мужчина побрел в сторону Артей и на пути встретил сотрудников ГИБДД, которые стояли на посту. Обвиняемый подошел к правоохранителям и рассказал об убийстве. Полицейские позвонили в отделение, куда уже позвонила соседка убитой, рассказавшая о случившемся. Мужчину отвезли туда же.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.