Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Лидер «Ногу свело!» обвинил в мошенничестве екатеринбургского продюсера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Лидер рок-группы «Ногу свело!» Макс Покровский обвинил в мошенничестве руководителя екатеринбургской продюсерской компании.

Певец Макс Покровский из группы «Ногу свело!» назвал мошенником екатеринбургского бизнесмена Григория Вяткина, который организовывал концерт коллектива в столице Урала. «Не покупайте билеты на наш концерт! Это обман!» – заявил Покровский на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По словам Покровского, руководитель компании «Пятница» Вяткин «живет за счет отмен, за счет невозвращенных билетов». Источники «ФедералПресс» сообщили, что компания не встретила Покровского в аэропорту и не нашла ему гостиницу.

В результате концерт Покровского во Дворце молодежи был отменен, сообщается на странице мероприятия. Музыкант пообещал, что группа бесплатно выступит в пабе Ben Hall. В самом пабе корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что бесплатным концерт будет лишь для обладателей билетов во Дворец молодежи, остальным придется заплатить 500 рублей.

Григорий Вяткин сбросил звонок корреспондента «ФедералПресс».

Фото со страницы М. Покровского

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.