Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Команда «ФедералПресс» стала призером чемпионата по стрельбе из пистолета

Фото: пресс-служба Регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, ФедералПресс. Редакция заняла третье место в командном зачете.

На стрельбище регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области прошел открытый чемпионат по стрельбе из малокалиберного пистолета «Марголина» 5,6 мм среди журналистов на кубок Председателя РО ДОСААФ России Свердловской области. В соревнованиях, прошедших на минувших выходных, приняла участие и редакция «ФедералПресс».

В командном зачете I место у «Российской газеты», II место - выиграл журнал «Техника и вооружение», III место досталось медиахолдингу «ФедералПресс», сообщили в пресс-службе регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области.

В личном зачете максимальное количество очков из малокалиберного пистолета «Марголина» 5,6 мм заработал представитель «Российской газеты» Алексей Медведев, на втором месте оказался еще один участник из «РГ» – заместитель директора филиала Елена Овчинникова. Третье место у главного редактора информационного агентства JustMedia – Екатерины Турдакиной.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.