Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Из-за траура в Крыму рэпер T-Fest не приедет в Екатеринбург

Фото:instagram.com / t_fest

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Запланированные в ближайшие дни концерты отменяются.

В связи со случившейся накануне трагедии в Керчи известные российские рэперы массово отменяют концерты на всей стране. Это же коснется и Екатеринбурга: выступление рэп-исполнителя T-Fest, которое запланировано на завтрашний вечер, отменено.

«В связи с трауром <...> концерт T-fest в Екатеринбурге переносится с 19 октября на 4 ноября (TELECLUB)», – сообщается на странице в Instagram музыканта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы выражаем соболезнования родным и близким пострадавших и жертв жуткой трагедии в Керчи. В связи с трауром концерт Басты в Мурманске переносится с 19 октября на 23 октября (Дворец Спорта). Выступления T-fest и MATRANG на Like Party в Москве 18.10 отменяются. Концерт T-fest в Екатеринбурге переносится с 19 октября на 4 ноября (TELECLUB). Концерт в Тюмени переносится с 20 октября на 3 ноября (клуб Байконур). Концерт MATRANG 20 октября в RED Club также перенесён. О новой дате мы сообщим дополнительно.

Публикация от @ t_fest 17 Окт 2018 в 3:19 PDT

Кроме того, стало известно об отмене выступлений команды Gasgolder (к которой отностится T-Fest) и в дургих российских городах: перенесены концерты в Москве, Мурманске и Тюмени.

«ФедералПресс» напоминает, что в России объявлен трехдневный траур в связи с трагедией в Керчи: вчера в политехническом колледже один из студентов устроил стрельбу и взрыв, в результате чего погибли 19 человек и более 50 пострадали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.