Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге прошел Национальный рекламный форум

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. На главном рекламном событии собрались эксперты и специалисты из Москвы и Екатеринбурга. Региональный конгресс НРФ прошел по инициативе и при поддержке уральского отделения АКАР.

В Екатеринбурге 22 ноября впервые прошел региональный этап Национального рекламного форума. С 2016 года мероприятие ежегодно проходит в Москве, а в этом году уральское отделение АКАР предложило провести конгресс рекламщиков и маркетологов в регионе.

Насыщенную программу мероприятия поделили на семь блоков: Digital, SMM, TV, Events, Эффективный оффлайн, Креатив, Клиентский блок. На форуме выступили федеральные и региональные спикеры, представители крупного бизнеса, руководителей компаний-лидеров рекламного рынка в регионе.

Хэдлайнерами мероприятия стали независимый специалист по социальным медиа и личному брендингу Андрей Фрольченков, руководитель направления по работе с агентствами ВКонтакте Петр Гордеев, креативный ди⁠ректор Possible Group Артём Филимонов и председатель образовательного комитета ассоциации НАРСИ Гаянэ Тищенко.

Региональный блок представили такие эксперты рекламного бизнеса, как исполнительный директор Deltaplan Станислав Черный, ди⁠ректор сети городских порталов Hearst Shkulev Digital Ринат Низамов, директор медийного агентства AMG, член совета Гильдии Маркетологов Сергей Балакирев и другие специалисты.

Фото: пресс-служба Национального рекламного форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.