Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбуржцы в Татьянин день вспомнят студенчество и вытянут экзаменационный билет

Все участники акции получат памятный подарок
Все участники акции получат памятный подарок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. «Молодежка ОНФ» подготовила для жителей Екатеринбурга мероприятие ко Дню российского студенчества. Горожане вспомнят молодость и попробуют ответить на вопрос экзамена в акции «Тяни билет, студент!»

Активисты молодежного отделения ОНФ подготовили для жителей Екатеринбурга акцию «Тяни билет, студент!» ко Дню российского студенчества. 24 и 25 января горожане смогут вспомнить молодость и вытянуть билет с вопросом экзамена.

Организаторы акции разместят информационные стенды в ТРЦ «Радуга парк». С 16:00 до 18:00 любой желающий сможет подойти к стойке, выбрать билет и ответить на один из вопросов. Каждый «студент» получит от «Молодежки ОНФ» памятный подарок.

В «Молодежке ОНФ» отмечают, что акция в первую очередь должна показать активную жизненную позицию современных студентов. По словам общественников, мероприятие еще раз напомнит о том, что даже после окончания университета нужно продолжать учиться.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.