Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Стасон идет домой». Сын сенатора Чернецкого выпустил первый клип

За сутки видео посмотрели 500 человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Сын бывшего мэра Екатеринбурга, а ныне сенатора Аркадия Чернецкого Станислав выпустил клип на песню «Не Баден-Баден». За день его посмотрели 500 человек.

Станислав Чернецкий, сын члена Совета Федерации Аркадия Чернецкого, выложил в Сеть клип на песню «Не Баден-Баден». Оно стало первым на Youtube-канале Чернецкого, и за сутки его посмотрели 500 человек.

«Станислав Чернецкий – музицирующий человек, фронтмен группы «Ноль калорий», яркий неординарный артист представляет свой первый сольный клип на композицию «Не Баден-Баден», – говорится в описании видео.

В основе сюжета клипа – жизнь офисного сотрудника. Поняв, что его работа является слишком утомительной, он собирает вещи и со словами «Стасон идет домой» покидает рабочее место. К себе домой он зовет бармена, и девушку. Чтобы почувствовать себя на курорте, «Стасон» также рассыпает на полу сахар и ставит лежак. Хорошо отдохнув, он возвращается в офис.

Напомним, что ранее «ФедерадПресс» писал, что Станислав Чернецкий, который является главным бенефициаром продакшн-студии «Студия-41», может получить от продажи актива «Четвертому каналу» несколько миллионов рублей.

Фото: скриншот с видео

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.