Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Уральские пельмени» недовольны победой дочери Алсу в шоу «Голос. Дети»

Участники «Уральских пельменей» высказались против результатов детского вокального конкурса на Первом канале.
Участники «Уральских пельменей» высказались против результатов детского вокального конкурса на Первом канале.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. Участники «Уральских пельменей» высказались против результатов детского вокального конкурса на Первом канале.

«Уральские пельмени» возмущены итогами шоу «Голос». Свою позицию шоумены Сергей Исаев и Вясеслав Мясников выразили у себя на странице в социальной сети «Facebook», сообщают в СМИ.

«Ну что сказать... Какие замечательные, богом поцелованные дети! И какие несправедливые взрослые», – написал Сергей Исаев у себя на странице в Facebook.

Напомним, что победу в шоу одержала дочь певицы Алсу. Также в ряде СМИ прошла информация, что на результаты голосования повлияла накрутка, которая производилась из воинских частей Среднего Урала.

По словам Сергея Исаева, он болел за Максима Эржана. Позицию коллеги поддержал Вячеслав Мясников, он также определил для себя фаворитом Максима Эржана.

«Максим, не грусти все встанет на свои места. Твой талант пробьет себе дорогу без смс-голосований и прочих выдумок. Если хочешь, будем выступать вместе, песни я напишу, ну и, наконец-то, хоть кто-то научит меня петь», – написал в Facebook шоумен Вячеслав Мясников.

После скандала Первый канал отметил, что во время голосования была замечена высокая активность. По этому факту телекомпания проведет собственную проверку и известит о ее результатах.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.