Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге обсудят автопробег, приуроченный к 100-летию образования свердловского МВД

В Екатеринбурге обсудят автопробег, приуроченный к 100-летию образования свердловского МВД
В Екатеринбурге обсудят автопробег, приуроченный к 100-летию образования свердловского МВД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июня, ФедералПресс. Акция пройдет в рамках долгосрочного проекта «Лето с Общественным советом» и будет организован в форме автопробега.

В Екатеринбурге раскроют подробности автопробега, приуроченного к 100-летию образования ГУ МВД по Свердловской области. Акция пройдет в рамках долгосрочного проекта «Лето с Общественным советом» и будет организована в форме автопробега. Она приурочена к 100-летию образования регионального МВД, передаёт корреспондент «ФедералПресс».

Участниками автопробега станут представители силовых групп, общественные организации спортивно-патриотической направленности и уральские СМИ. Организаторы пробега – Общественный совет и медиахолдинг «ФедералПресс».

Встреча пройдет в Доме журналистов. Начало пресс-конференции в 14 часов. Организаторы пробега расскажут о главных задачах и программе проекта. Также раскроют подробности маршрута и график поездок по городам Свердловской области.

В качестве спикеров выступят: председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Владимир Красильников, начальник отделения правового управления ГУ МВД России по Свердловской области Марина Сарбаева, руководитель спортивного клуба «Русский силомер», мастер спорта РФ Игорь Пыжьянов, директор спортивно-патриотического клуба «За Родину» Виталий Хлуднев и руководитель департамента коммуникаций и PR медиахолдинга «ФедералПресс» Надежда Плотникова.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.