Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловский гарнизон полиции пополнили 95 новобранцев

Выпускники приступят к выполнению своих обязанностей после положенного отпуска
Выпускники приступят к выполнению своих обязанностей после положенного отпуска

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. Врио начальника ГУ МВД по Свердловской области генерал-майор юстиции Владимир Миронов провел рабочую встречу с 95 выпускниками Уральского юридического института МВД России.

В Свердловский гарнизон полиции пришло пополнение, сообщил Валерий Горелых. Сразу после завершения отпуска выпускники Уральского юридического института МВД России приступят к выполнению служебных обязанностей в региональных ОВД гарнизона.

Выпускникам учебного заведения пожелали служебных успехов и пообещали оказать необходимую поддержку для освоения в новом коллективе, сообщается в пресс-релизе ГУ МВД России по Свердловской области.

О пополнении в отделениях полиции подробно рассказал подполковник Валерий Горелых.

«10 выпускников Уральского юридического института МВД России поступят в службу участковых уполномоченных, по 18 – в органы предварительного следствия и подразделение психологической поддержки, 20 – в дознание, 14 будут бороться с беловоротничковой преступностью, еще 15 младших лейтенантов пойдут работать в сферу исполнения административного законодательства», – заявил подполковник.

Он отметил также, что за время студенчества четыре курсанта сыграли свадьбу, причем одна пара новобрачных уехала в ХМАО, на родину жениха.

Фото: предоставлено Валерием Горелых

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.