Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Тагил-ТВ» остался без директора. Людмила Варакина покинула пост

В конце прошлого года у канала были выявлены нарушения, а проверкой занималась Счетная палата.
В конце прошлого года у канала были выявлены нарушения, а проверкой занималась Счетная палата.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. На телеканале в этой должности она проработала полгода.

Муниципальный канал «Тагил-ТВ» в очередной раз покинул директор. В этот раз Людмила Варакина, которая проработала на этом посту около полугода. По данным местных СМИ, заявление об увольнение было написано еще на прошлой неделе.

Сама Варакина обещала прокомментировать «ФедералПресс» эту информацию завтра. В пресс-службе мэрии Нижнего Тагила «ФедералПресс» подвердили, что Варакина покинула пост.

Сейчас исполняющим обязанности директора назначен Сергей Лошкин из «Тагильского рабочего», пишет «Между строк».

Напомним, что до пост главного редактора местного канала покинул Дмитрий Ветошкин. После его ухода Варакина была директором, главным редактором и редактором. Она также является активисткой уральского регионального отделения ОНФ. Ранее директором канала был Владимир Путинцев.

После того, как на «Тагил-ТВ» сменилось руководство, сотрудники начали покидать телеканал. В конце прошлого года у канала были выявлены нарушения и недостатки - проверкой занималась Счетная палата.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.