Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Илья Варламов поставил Екатеринбург в пример другим городам

Илья Варламов поставил Екатеринбург в пример другим городам
Илья Варламов поставил Екатеринбург в пример другим городам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 августа, ФедералПресс. Блогер опубликовал рейтинг российских миллионников, у которых есть чему поучиться другим

Блогер Илья Варламов составил рейтинг городов, в котором Екатеринбург замкнул тройку лидеров. Варламов считает, что центр Свердловской области может быть примером для других российских миллионников, которым у Екатеринбурга есть чему поучиться, написал в своем блоге Варламов.

Екатеринбург блогер назвал одним из самых любимых городов и похвалил его за особую энергетику.

«Если не Москва или Петербург, то Екатеринбург – мой самый любимый город в России. И люблю я его за особую энергетику. Казалось бы, провинция, но движуха в Екатеринбурге не хуже, чем в Москве! И всё это благодаря самим екатеринбуржцам», – считает Илья Варламов.

По мнению блогера, Екатеринбург достаточно активный город, где жители принимают участие в его судьбе. Варламов отметил, что екатеринбуржцы защищают столицу Урала и не допускают, чтобы его обманывали.

«Чего стоит хотя бы история с храмом! Екатеринбург показывает всей России, как нужно защищать свой город!» – отметил блогер.

Кроме этого Илья Варламов считает, что Екатеринбург богат своей конструктивистской архитектурой. От отметил величественность центрального стадиона, уникальность постройки Ельцин-центра, который пропитан духом свободы, а также еще ряд других объектов.

Еще ранее блогер заявлял, что Екатеринбург он включил в список городов в качестве постоянного места жительства.

Фото: ФедералПресс / Ксения Вирченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.