Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Отдайте наши посылки!» В екатеринбургском филиале «Почты России» бунт

Почта России
Почта России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга устроили скандал в почтовом отделении из-за плохой работы его сотрудников. Толпа отказывается выполнять требования почтовиков и настаивает на немедленной выдаче посылок.

Жители Екатеринбурга «оккупировали» отделение «Почты России», в котором им отказались выдавать посылки. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщила одна из очевидцев.

fd37b8a09ce5dbe9a8ce02d548976a53.jpeg

Скандал случился в отделении № 28 на Верх-Исетском бульваре. По словам екатеринбурженки, около тридцати человек пришли забирать посылки, но в отделении не оказалось операционистов. Единственная сотрудница заявила им, что сегодня корреспонденцию перестали выдавать на два часа раньше обычного, но никаких объявлений разгневанные екатеринбуржцы не видели.

Сотрудница почты попыталась выгнать толпу из отделения, но клиенты отказались выполнять ее требования и потребовали обслужить их немедленно. На звонок корреспондента «ФедералПресс» в отделении никто не ответил.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее суд оштрафовал «Почту России» за жуткие условия труда в поселке Сосьва. Сотрудники работали при минусовых температурах в развалившемся бараке.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин; источник «ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.