Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Жители Екатеринбурга смогут обсудить генплан развития города до 2035 года

Жители Екатеринбурга смогут обсудить генплан развития города до 2035 года
Жители Екатеринбурга смогут обсудить генплан развития города до 2035 года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. На официальном портале столицы Урала опубликованы адреса, где горожане могут ознакомиться с экспозицией проекта.

Екатеринбуржцы смогут принять участие в общественных обсуждениях генерального плана развития города, предусмотренного до 2035 года. На официальном портале столицы Урала опубликованы адреса, где горожане могут ознакомиться с экспозицией проекта. Предложения от жителей принимаются до конца ноября.

В частности, познакомиться с эскизами проектов смогут жители всех районов, для этого будут организованы выставочные зоны в районных администрациях с 9 утра до 6 вечера. Жители прошедшие идентификацию могут вносить свои предложения письменно через официальный портал города, а также городской департамент архитектуры и в журналы учета гостей, посетивших экспозицию проекта.

При этом в администрации Екатеринбурга отмечают, что рекомендуют горожанам вносить данные о себе, фамилию, имя и контакты.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.