Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Варламов назвал Екатеринбург лучшим городом России

Варламов назвал Екатеринбург лучшим городом России
Варламов назвал Екатеринбург лучшим городом России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, ФедералПресс. Видео с рейтингом блогер опубликовал на своем аккаунте в YouTube.

Известный блогер Илья Варламов составил список лучших городов России по его мнению. Первое место в списке занял Екатеринбург. Блогер отметил, что город становился лучше с каждым годом, назвал его душевным и красивым. Также Варламов пояснил, что дает первое место не только городу, но и его жителям. Блогер отметил, что здесь очень талантливая молодежь с горящими глазами. Его также впечатлило, что горожане не дают Екатеринбург в обиду – он привел пример того, как в городе «отвоевали» сквер за оперным театром.

«Я не понимаю, почему нет такого в других городах. Всем срочно учиться у Екатеринбурга», – прокомментировал он.

Также Варламов отметил, что хочет купить квартиру в Екатеринбурге. Единственная проблема, которая его не устраивает – разница во времени с Москвой.

Отметим, что блогер исключил из рейтинга Москву, так как живет в этом городе, и Санкт-Петербург, так как всем сердцем любит этот город. Всего в списке у блогера 70 городов, которые он посетил лично. На последнем месте в ТОПе оказался Адлер. Он отметил, что воспринимает этот район Сочи как отдельный город. По его словам, жители слишком застроили очень красивое место.

Фото: ФедералПресс / Ксения Вирченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.