Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Скандальная экс-чиновница открывает в Ревде школу художественной гимнастики

Такая же школа открыта в Екатеринбурге
Такая же школа открыта в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Такая же школа открыта в Екатеринбурге. Теперь бывшая чиновница хочет распространить эту практику по другим муниципалитетам.

Скандальная экс-чиновница Ольга Глацких открывает вторую школу художественной гимнастики в Свердловской области. Первая находится в Екатеринбурге, а вторая – в Ревде. По ее словам, эту практику она планирует применить к тем муниципалитетам, где художественной гимнастики нет, передает корреспондент «ФедералПресс».

В новом интервью Глацких рассказала, что уже сейчас объявлен набор детей в спортивную школу. Преподаватели будут из Екатеринбурга. В дальнейшем планируется открыть направление, которое связано с переподготовкой тренерского состава. Раз в месяц экс-чиновница проводит занятия сама.

Глацких также прокомментировала «Ревдинскому рабочему» и прошлогодний конфликт с фразой про «государство вам ничего не должно». Она сказала, что ситуация ее научила много и заставила думать над тем, что ему предшествовало. Сейчас бы она ответила молодежи слегка иначе.

«Я бы ответила цитатой президента США Джона Кеннеди: «Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас. Спросите, что можете вы сделать для вашей страны», – пояснила Глацких.

Напомним, что Глацких прославилась на всю страну фразой, которую произнесла на встрече с общественностью. На тот момент она занимала должность директора департамента молодежной политики региона. После скандала она ушла с государственной службы. На данный момент она работает заместителем директора дворца игровых видов спорта в Екатеринбурге.

Фото: dmp.midural.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.