Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Ураган надвигается на Свердловскую область

На Урале ухудшается погода
На Урале ухудшается погода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Управление МЧС по Свердловской области предупредило об ухудшении погодных условий.

В период с 26 по 28 октября в Свердловской области ожидается усиление ветра до 22 метров в секунду. Региональное управление МЧС предупредило жителей о связанной с непогодой опасности. Горожанам рекомендовано при усилении ветра не прятаться за стенами домов, откуда может упасть шифер и другие предметы, за остановками общественного транспорта и рекламными щитами, возле линий электропередач. Опасно находиться в такие моментами и под деревьями. Соответственно и парковать автомобили под деревьями рискованно. Кроме того, следует избегать пожаров и любых возгораний, так как в ветреную погоду огонь распространяется особенно быстро.

Ранее поступило сообщение о грядущем усилении ветра и выпадении мокрого снега в Пермском крае. Аналогичную погоду спрогнозировали в Хакасии.

Фото: Управление МЧС России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.