Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге назначили нового прокурора Железнодорожного района

В Екатеринбурге назначили нового прокурора Железнодорожного района.
В Екатеринбурге назначили нового прокурора Железнодорожного района.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Им будет старший советник юстиции Максим Барзенцов.

В Екатеринбурге назначили нового прокурора Железнодорожного района. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ведомства, им будет старший советник юстиции Максим Барзенцов, который служит в органах прокуратуры с 2002 года.

Свою карьеру он начал с помощника прокурора в Краснодарском крае. В 2007 году заступил на службу в должности зампрокурора Староминского района Краснодарского края. Также успел поработать в Республики Адыгея и следил за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

В Свердловской области он начал работать с 2012 года. В 2014 году назначен на должность помощника регионального прокурора по особым поручениям. За все время работы Барзенцов удостоен награды «За верность закону» и нескольким грамотам генерального прокурора РФ.

Напомним, что его предшественник по приказу президента был переведен в Курганскую область. С октября прошлого года Андрей Иньшаков является заместителем прокурора.

Фото: пресс-служба прокуратуры Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.