Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге примут еще несколько самолетов из-за границы с уральцами на борту

В Екатеринбурге примут еще несколько самолетов из-за границы с уральскими пассажирами
В Екатеринбурге примут еще несколько самолетов из-за границы с уральскими пассажирами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. В воскресенье ожидается борт из Бангкока.

В воскресенье Екатеринбург примет еще один борт из-за границы с уральскими туристами. В Кольцово доставят российских граждан из Бангкока. Все прибывающие самолеты в Свердловскую область строго отслеживаются, об этом на региональном штабе рассказал заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.

«Борты формируются с учетом территориального признака. К нам прибывают жители Екатеринбурга и ближайших областей. Их задача выполнять все предписания и соблюдать режим изоляции. Если они не могут этого сделать самостоятельно, мы можем обеспечить условия обсервации», – отметил замгубернатора Павел Креков.

Также Креков сообщил, что со стороны правительства региона будет оказана поддержка в онлайн трансляциях богослужений в день Пасхи. Заодно он призвал жителей в православные праздники оставаться дома и не посещать кладбища.

«Никого арестовывать мы не будем. Будем стараться убеждать находиться дома», – добавил Креков.

Напомним, сегодня в Свердловской области официально подтвердились 105 случаев заболевания коронавирусом. Из них на вентиляции легких находятся 3 человека. Все больные, в зависимости от их состояния, распределены по лечебным учреждениям города. Самые тяжелые находятся в ГКБ № 40.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.