Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В екатеринбургской начальной школе прошли последние звонки онлайн

В Екатеринбургской начальной школе прошли последние звонки онлайн
В Екатеринбургской начальной школе прошли последние звонки онлайн

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. Педагоги и дети поздравляли друг друга сидя дома.

В Екатеринбургской начальной школе прошли последние звонки онлайн. Но это не сделало праздник для детей менее интересным. Педагоги и дети поздравляли друг друга через видеосвязь. Учителя желали своим бывшим воспитанникам дальше хорошо учиться и развиваться, а ученики в ответ благодарили наставников за из труд, терпение и доброту.

Так, например, в екатеринбургской средней общеобразовательной школе №147 по итогам онлайн последнего звонка смонтировали фильм.

В памяти ребят он останется как самый необычный школьный праздник. В 2020 году в Екатеринбурге последний звонок прозвенит для нескольких тысяч 9-ти и 11-классников. Мероприятия пройдут в режиме онлайн из-за пандемии коронавируса.

Напомним, в этом году из-за пандемии коронавируса школьники Екатеринбурга были переведены на дистанционный режим обучения. Также накануне Владимир Путин назвал дату сдачи единого госэкзамена, испытания для российских выпускников школ начнутся 29 июня.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.